Ирина Бочарова

Подскажите, литературу, ресурсы. Где описано как и что влияет на сознание человека

Например: Военным мы сразу присваиваем такие черты характера как пунктуальность, строгость ну и т.д. надеюсь вы поймете. Заранее спасибо

Денис Петроченков

бихевиаристов берите. а вобще, это личностная психология, акцентуации характера, психологический портрет профессиии и так далее