Сохиб Ашуров

Дочка 10 лет третий день раскрашивает яркие игрушечные фигурки коричневой гуашью

Иван К

У девочки страх и переживания в маленькой еще душе. Провести соответствующую терапию и эмоциональный покой.

Александр Кузнецов

да не ройтесь в каждом движении ребенка, выискивая психологические переживания) скорее всего это вызвано желанием ребенка "структурировать" или упорядочить эти фигурки, хотя бы по цвету. Привести их к однообразию, просто развивается системное мышление.