Елена Зорина

Что делать если ребенок съел фигурку которая состоит из обойного клея? Помогите очень волнуюсь! Ребенку 10 лет!

Нурали Садуллаев

Дать активированный уголь всю пачку (передозировки не имеет) он впитает все таксины вместе с фигуркой и калом черного цвета выйдет ВСЕ.

Камолжон

смотреть за ребенком

Мария Юрьевна

10 лет (или месяцев?) , он уже не ребенок!

Настя Клыга

Обойный клей состоит из модифицированного крахмала, а эту гадость иногда даже в йогурты добавляют. не волнуйтесь, все будет хорошо!