Александр Комиссаров

10 баллов! не вредно ли гулять ребенку в 14 лет в дождь в 8 вечера, ребенок кашляет

Александр Потёмкин

Зачем гулять в дождь? Тем более если кашляешь)))

Татьяна Конакова

Если дождь и ветер, то его легко продует, А там кроме кашля можно еще воспаление лёгких, пневмонию и кучу других радостей поймать. Ответ очевиден.

Анастасия Балясникова

14 лет - это уже не ребенок! Ничего трагичного не произойдет...

Влад

Какая разница, в дождь 8 вечера или в дождь в 9 утра? А вообще дело не во времени и не в возрасте, в дождь с кашлем гулять опасно осложнением кашля до бронхита или воспаления

Дарья

нет не вредно, если ребенку не холодно.

Светлана

вредно, особенно если ноги промочит

А@
Ангелочек @@@

Идите и гуляйте
Либо простынет либо нет
Кашляет ребенок, мож курит?