Ася

как написать справку ученику об изучении иностранного языка при поступлении в сву, если он изучал язык только во 2 и 7 к

Vladimir Konovalov

Прослушал курс иностранного языка во 2-м и 7-м классах, хотя вряд ли такая справка будет иметь силу. Оценка должна стоять в аттестате - не важно, изучал на самом деле или не изучал!