Алексей

Хочу изучать татарский язык, но мне еще нет 18... Могу ли я поступить на курсы или придется ждать до совершеннолетия?

Ев
Евгений

Ты же не собираешься там вступить в брак а просто изучать язык))

Лилия Такаева

А с чего вдруг на курсах будет возрастное ограничение то?
Иди спокойно-)

Be
Beliz

Рекомендую не "торчать" в ответах, а скачать самоучитель.. .
А курсы есть и для детей.... А Вы уже человек взрослый.. .

И, если не секрет, какой именно татарский? Если Кырым-сайт порекомендую...

Данил Тарасов

При чем тут возраст? На курсах главное - заплатить. Учитесь, если хотите!

Дмитрий

Не пойму, зачем ждать совершеннолетия?