Дмитрий Иовенко

сейчас, в 02 часа, примерно 13-14 минут

странную вещь наблюдал. подошел к окну покурить. смотрел на улицу. поднял взгляд на ночное небо и, увидел пять-шесть быстролетящих бесшумно голубых точек, в направлении юго-запад от нашего города. что это такое, понять не могу. глюками не страдаю. траву не курю. спиртого не потребляю. 8-(

Елена Тофан

У меня два варианта: либо это ваше воображение, либо скоро к нам прилетят инопланетяне! 🙂