Alekc Murahow

Напишите что такое философия бизнеса и предмет ее изучения

Юлия Ворона

Какие 4 компонента вмещает в себя философия? И что же она изучает? Ее предмет?
Добавлено 4 года назадКакие вопросы мы с вами постоянно решаем? О чем эти вопросы?

Добавлено 4 года назадПредмет философии -все сущее во всей полноте своего содержания и смысла, который включает в себя учение о сущности и развитии человеческого общества, учение о человеке и его бытии в мире, теорию познания и творчества, эстетику. этику, культуру и историю философии.
Философия состоит из основных 4-х компонетов : онтологии (учения о бытии) ,гносеологии ( учения о познании) , праксиологии ( учения о способах действия человека в бытии) и аксиологии ( учения о ценностных ориентациях человека).