Марина Задорожко

Самые основные формулы по физике на ЕГЭ 2013

Ребят подскажите самые основные шпаргалки на ЕГЭ по физике 2013 год - в виде таких подразделений:
Задания A1. Кинематика - формулы
Задания A2. Кинематика, законы Ньютона - формулы
Задания A3. Силы в природе - формулы
Задания A4. Силы в природе, импульс, закон сохранения импульса - формулы
Задания A5. Механическая энергия, работа, закон сохранения энергии - формулы
Задания A6. Статика, механические колебания и волны - формулы
Задания A7. Молекулярно-кинетическая теория - формулы
Задания A8. Молекулярно-кинетическая теория - формулы
и т. п.
Если конечно возможно это С: