Наталья Алексейцева

Помогите пожалуйста. Полезен ли загар ? .если да то почему? (нет почему)

Nicole Mmm

Нет. Можно получить меланому и прощай.

Ирина Михальчук

вреден. вредное ультрафиолетовое облучение.

Анна Пучинова

Умеренный. Ведь при действии УФ излучения в коже вырабатывается витамин Д, который неоходим для усвоения кальция. Но излишнее пребывание на солнце может спровоцировать развитие онкологии, в частности, карцинома, меланома.

Оксана Мартынова

вреден, потому что на кожу попадают ультрафиолетовые лучи, и из-за этого кожа стареет, преобладает страшный вид, а самое страшное может вызвать рак кожи. поэтому лучше перед загаром пользоваться кремом.