Ирина Дегтярёва

Почему загар так украшает?

Надежда Малышева

сглаживает неровности, недостатки кожи, придает более свежий вид

Юлия Дроздова

не верное мнение, он старит. белая кукольно-фарфоровая кожа молодит и придает образу аристократичности. а загар, особенно, сделанный искусственным путем сразу делает девушку похожей на распутную афроамериканку. нет, конечно, смуглая кожа - это бывает и красиво, но не во всех случаях. кстати, как ни странно, Джей Ло и подобные знаменитости смешанного происхождения - пытаются отбелить кожу, а не загореть. японки используют всегда очень светлые пудры и тональные крема, на тон-два светлее их натурального.

Лала Абдуллаева

Не украшает. Ненавижу загар.

Алексей Парамонов

с загаром все как цыгане или чумазые неряхи

Иг
Игорь

Мне он не идёт совершенно. К тому же загар старит, причём не визуально, а реально.

Almaz Babaev

Украшает?. легкий золотистый оттенок возможно. А капитальный южный делает из миловидных женщие грязных мартышек.

Se
Serega

даёт ровный тон и не стыдно в открытых платьях и майках ходить