Сергей Пируев

Как подобрать одежду светлокожей женщине, если не берет загар?

Константин

точно не черный цвет, вообще не темные тк будете выглядеть как гот. думаю нежные цвета больше подойдут, типа таких

Евгения

автозагаром её намазать и подобрать

Мария Дзиндзюра

если темные волосы, то почему бы не подчеркнуть красиво свою бледность, как делает это Дита Фон Тиз ?

Ан
Андрей

Выбирать теплые и сочные оттенки, а вообще черный тоже можно только не летом и обязательно с заметным макияжем, и чтоб не с ног до головы все черное, а что-нибудь одно: верх или низ, если платье с декольте и украшением на шее (чтоб между лицом и черным что-то было) , если плащ или пальто, то с ярким шарфом, аксессуарами и обувью.