Алексей

Биология!помогите!плиз

Ирина

36 - луб состоит из ситовидных трубок, сосудов и механических волокон. Данные структуры относятся к проводящей ткани, кроме механических волокон - это механическая ткань.
37 - сорь не знаю
38 - Образовательная ткань
39 - Образовательная ткань
40- Эндосперм
41 - Венчик
42- Мужской
43 - В завязи пестика
44- Потому что происходит 2 оплодотворения, 1 из двух спермиев сливается с яйцеклеткой и образ-ся зигота, другой спермий сливается с центральной вегетативной клеткой и образ-ся триплоидный эндосперм.

Макс

А почему бы самой ответы не поискать? В интернете полно информации

Gusserus

36) флоэма, проводящая
клетки ксилемы мертвые, только восходящий ток
меристема
образовательная
эндосперм
венчик
мужчкой
в завязи
один спермий сливается с яйцеклеткой, другой- с центральной клеткой