Екатерина

помогите плиз с заданием по биологии

на лето задавали во такое задание: "Наблюдение за какими либо домашними животными"(например: кошки собаки попугаи и т. д.). и вот скиньте пожалуйста ссылку с рефератом на тему "Наблюдение домашними животными".чтобы в этом реферате было описание одного какого либо животного только подробно. ЗАРАНИЕ СПАСИБО:)

Al
Almanack

опиши свою кошку или собаку, поверь ничего трудного в этом нет, интернет это интернет, знаний то в голове не будет)

Тарина

инет в помощь