Евгений Григорьев

помогите мне пожалуйста. мне надо предложения с "не в себе", "себе на уме", "ничего себе", "само собой", "про себя"

мне надо предложения с "не в себе", "себе на уме", "ничего себе", "само собой", "про себя"

Игорь Иванов

Девушка была не в себе. Даша, кажется, была себе на уме: никто не знал о её планах на выходные дни. Ничего себе мотоциклист, он побил все спортивные рекорды. Ни какое дело не проходит само собой. Коля мог выдумать много сказок, но про себя говорил всегда правду.