Valera Volodin

Помогите срочно нужно, Написать в вопросительной и отрицательной форме английские предложения.

помогите пожалуйста нам задали более 11 предложений сделать кто знает помогите кто нет тот нет.

1)I said "The are skating."

2)Where is your jacket?she asked him.

3)"Leave me alone ,"she told me.

4)"Don't eat in the lab,"the chemistry teacher told his students.

5)"We will come again next year."we wrote them.

6)" I have never been here before," hesaid to the girl next to him. ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ...

Наталья может и надо я просто забыла был звонок и нам всё быстро проговорили что я запуталась....

Простите но я не прошу мне что то говорить про то что делай сама, вас извините не атом просят, если вы не знаете могли бы и не писать.. . ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НАГРУБИЛА.

Стас Кор

уточните задание, мне кажется, что Вам надо из этих предложений сделать без прямой речи

Bobur Qodirov

Учиться надо в школе. Неприлично жить за чужой счёт не думая.

D M G

to that you at school teach? learn and be to scientists! ! ))))