Нуфер Евгений

помогите мне написать сочинение на тему что бы я сделал на защиту окружающей среды

Валентина Калайгерда

"Защита окружающей среды"
Окружающая среда - это среда нашего обитания. Мы живём, растём, дышим, кушаем.
Человеку для того, чтобы выжить нужно дышать кислородом и питатся полезной пищей, если люди будут вырубать деревья, загрязнять воздух выхлопными газами, пострадаем мы все, так же пострадает природа и почва, которая кормит нас.
Задумайся перед тем, как бросать обёртку от мороженого не в мусорный бак, перед тем как в лесу разведёшь костёр, тем самы испортив небольшую, но всё же частицу воздуха.
Сохраним природу!!!