Наталья Сергеевна

помогите сделать презентация на тему: защита окружающей среды при нефтеперегонке

желательно небольшую, весь интернет облазила, ничего подходящего не нашла ((

На
Наталия

помгу
Я думаю, что Россия одна из самых загрязненных стран в мире. В России большинство семей имеют машину. В обычной семье часто бывает две или более машин. И выхлопы от машин очень опасны. Наши заводы, машины, поезда и самолеты делают воздух грязным, поэтому атмосфера загрязнена.

Я верю, что кто-нибудь изобретёт энергию, которая не имела бы выхлопов. Или люди использовали бы восстанавливаемую энергию, например солнечную энергию, ветряную энергию или гидро-электро станцию. Я знаю, что эти энергии не такие мощные, но мы можем использовать их для групп вещей, например для плит, использовалась солнечная энергия и т. д.

Я думаю, что прямо сейчас нам нужна новая энергия, потому что нефть и уголь исчезают. Все страны будут в экономическом кризисе, если мы не найдем новую энергию!

Я знаю, что мир становится горячее из-за нас! Когда солнце светит, все становится горячим, и грязь мешает горячему воздуху подойти к небу. Поскольку горячему воздуху некуда идти, все становится горячее.

Наш мир уже становится более теплым, чем это было сто лет назад. Жаркие страны могут стать суше, живущие в них не смогут выращивать достаточное количество продовольствия. Лед в холодных местах сменится на воду, причина в высоких температурах. Когда это произойдет, уровень моря повысится. Некоторые города рядом с морем могут иметь проблему скоро.

Слепченко Анжелика

Related Searches
?
Language Courses

Tower Of London
Learn Spanish
Piccadilly Circus
Spanish Language School In Mexico
TEFL And TESOL Courses
Buckingham Palace Road
Language Study
Online TEFL Course
Language Learning
AdvanceElite

AdvanceElite Ads