Татьяна Стрельникова

дайте простые советы как защитить окружающую среду!

в учебнике есть советы типа: не срывайте полевые цветы и растения редкого вида, не оставлять мусор на земле и воде, не разводить костер в лесу и тд... мне нужны еще советы, дайте пожалуйста. рассмотрю все варианты. или киньте ссылку где я могу их прочитать.

Ира Колегова

Достаточно соблюдать эти правила - но только всем.
Можете устроить диверсию на каком нибудь производственном заводе.

Николай Тимофеев

человечков перемочить - самый действенный способ

Ваня Канин

не гадить где живёшь.

Сергей

не мусарить и разрушить машины с заводами.

Елена Прокуратова

не срать где попало)))))))

Аленка Лысенко

Федеральный зАкон об охране окружающей среды набери там всё описанно.