Misha

30-35 лет уже немолодой возраст? Начало старения???

Елена Бонопарт

Для кого как, мне за 50 а чувствую себя на25.

Сергей Донченко

хуже. ползите на кладбище

Граф Дракула Граф Дракула

Наукой доказано, что если до 37 лет вы усиленно и творчески занимаетесь самообразованием и саморазвитием, то после 37 лет, чаше всего, наступает период триумфальных успехов и гениальный открытий. Но если вы ограничились дипломом о высшем образовании и перестали заниматься саморазвитием, то после 35 лет, действительно, начинается период медленной деградации, прежде всего умственной, а там неудачи в карьере, стрессы, инфаркты и т. п.

Настя

стареть начинают уже с момента рождения

Алексей Воробушков

у тебя что кузя выпала??? старость!

С6
Сергей 69

Да. И тут нет ничего такого страшного.

Антон

Как по мне, то старость начинается тогда, когда перестаешь учиться, у когото раньше у когото позже.

Ан
Анастасия

Иные от рождения стары..

Ан
Анютка

в 40 лет жизнь только начинается.