Ольга Шапочкина

каждого ли человека можно подкупить, вопрос лишь в цене?

Анна Рыжкова

Похождения дона Жуана, его циничные высказывания о женшинах дошли до испанской королевы, имевшей прозвище святой за ее набожность. Вызывает она к себе дона Жуана и говорит:
-Мне передали что вы говорите, что любая женщина имеет свою цену?
Д. Ж. : Да ваше величество, я это утверждаю
К: И вы это говорите мне, своей Святой королеве? ?
Д. Ж. : Да ваше величество. За вас я был дал не больше 2-х дукатов
К: Чтоооо, так мало?
Д. Ж.: Ну, вот видите ваше величество, вы уже торгуетесь

Иван Сараев

Абсолютно.
причем подкупить можно не только деньгами.

Andrei Sergeihev

практически каждого .

Наталия Немировская

особенно если эта цена не деньгами попробуй купи....

Михаил Медведев

К счастью, НЕТ!!!! Но большинство. можно!!

Алевтина

нет ...не каждого ...не в каждом случае ...

Екатерина Кондрашова

Далеко не каждого к счастью.

Ма
Малаша

все относительно, не всегда подкуп это корысть. Попробуйте человека сначала запугать а потом прийти и подкупить его свободой. жизнью дорогого человека как думаете получится? скорее всего да..

Андрей Кузнецов

Некоторых можно легко, но совершенно незачем.

Миша Гавриков

Уверенное "ДА". Пока в стране бардак, безконтрольность, телемосты и попустительство со стороны властей надо воровать и прибирать все к рукам для этого Россия и существует.