Наталия Пучинина

я стесняюсь вот в армии купаться если меня возьмут, я полный, а можно ли будет так подождать пока все уйдут потом?

я вешу 120 кг да я стесняюсь говорю сразу да у меня обвисший живот, да у меня груди не знаю какого размера 3го или 4го, хотя ХЗ мне давно пофиг, да у меня из-за жировой складки член скрывается и поэтому видно что маленький, тут я говорю так не комплексую давно мне пофиг, но там если меня возьмут там будут точно издеваться, я бога молю чтобы меня не взяли в армию, но если возьмут и придется купаться, можно ли будет так пока все искупаются потом я буду, или вообще не буду купаться?

Ирина Борисова

Полным ты там будешь не долго. Похудеешь недели за три. А ждать никто не будет. Быстро прибежали, быстро вымылись и побежали дальше.

Анна Ромашова

Купаться? Ахахааа! Бля, точно! Купаться! Плавать, епта. Там бани знаешь какие шикарные!

Жора

из-за лишнего веса должны быть проблемы со здоровьем и тебя не возьмут

Вл
Владимир

Главное не роняй мыло, придется нагибаться

Влад

В армии душевые и тазики. Во-первых, там не все моделями будут, во-вторых, быстро вес скинешь. Побегаешь в первые месяцы, так забудешь о своей стеснительности, не до нее будет.

Maksim Bezbah

Для тебя армия будет спасением от твоей полноты . Но судя по твоему описанию себя в армию тебя наверное не возьмут .

Рустам Мирзоев

нет! такого там не позволяют! занимайся спортом, скинешь вес!

Роман Сазонов

пока не похудеете, придавите парочку - с таким-то весом, я б точно воспользовалась случаем

Юля Шабанова

там стесняться не разрешат....))) ) вонючим не долго проходишь.... такие условия поставят, что на плацу в луже будешь парится, чтобы спокойно жить