Сергей Артюшенко

Почему в Чечне кредиты под 25% годовых и ещё с этого сдирают? 40 тысяч почти все вынуждены их брать под пенсию!!!

от хорошей жизни никто кредиты не берёт

Murderous

По всей России такие годовые ставки

Же
Женя

В Чечне? Кредиты? На выпас баранов? Бедные, бедные, бедные, угнетенные, бедные. Они не довольны? Пусть пожалуются свому главе республики. Что он скажет? Москва дает ему денег, которых хватит на каждому по стаду баранов.

Ко
Коля

кредиты берут от недостатка ума.

На
Надежда

Не бери! Процент - грех для мусульманина!!!