Анюта Мамаева

Как, и сколько стоит питаться 6 дней в Европе?

Еду в июле в тур по Европе Будапешт- Любляна- Вена- Верона- Венеция на 6 дней. Завтрак будет в отеле а обед и ужин оплачиваем сами. Ем я не много но не знаю сколько брать с собой денег!

Настя

Похоже, вы тут ребёнка подстрекаете к неумеренному алкоголизму, или каждый день праздник живота устраивать. На 50 евро, однако.

Алина Юдакова

В разных городах по-разному, в Будапеште подешевле, в Венеции дорого, в Вене порции большие) ) но в среднем в Европе 10-20 евро горячее блюдо с напитком ( пиво, чай, газировка) Днем можно перекусить попроще- хотдог какой нибудь, мороженку и т. д. ))

Елена Громыко

Считай, примерно 30-50 евро на пропитание на один день, это я тебе с запасиком и с учетом того, что кушаешь ты немного...

Елена Попова

тысячи 2...хватит

Анна Тихомирова

50 евро на день вполне хватит на всё. В Будапеште будет подешеле, в Италии подороже. Ну скажем пицца 8-12 евро (в Милане, в Венеции пожалуй подороже будет).