Татьяна Данилочкина

Где взять конвертер импульс в тон для телефонии?

Как вобще такая штука называется и где взять? Имеется ретро телефон царских времён. Хочу использовать его дома как домашний. Работает отлично, но набирать номер не получается, т. к. линия цифровая и понимает только тоновый сигнал. Как называется конвертер импульс в тон сигналов и где можно купить дешёвый китайский вариант?

Ирина Званецкая

Не слышал про существование такого.
Линии рассчитанные на тоновый набор обычно без проблем понимают импульсный, а из-за редких исключений китайцы врядли будут париться.