Роман Зыков

Столица! Help please! Подскажите и-нет издание с максимальным кол-вом предложений работы в МСК и МО ?

а то у нас все трещат что в стольном граде работы валом, я в поисковике забил - хе*ню выдаёт : 500-1000 предложений ...у нас в НЕмиллионном городке в е-газете больше вакансий . Значить не там ищу, поделитесь ссылкой . Заранее спасибо !

Татьяна Санникова

У Яндекса есть приложение Работа, он собирает инфу сразу со всех сайтов вакансий. наверно стоит порыться там.