Юля Бойко

Как ты понимаешь слова: <<Мы-люди, потрясённые Шукшиным>>?Давай познакомимся с рассказом В. М шукшина и после чтения ещё р

Давай познакомимся с рассказом ВюМшукшина и после чтения ещё раз вернёмс к этому вопросу.

Сергей Герасимов

Шукшин-сильный, честный автор, режиссер, актер, выдающийся человек. Многие являются поклонниками его творчества.

Михаил Gienko

Есть произведения, которые я не могу читать, в том числе и произведения Шукшина. Будем считать, то недоросла. Я отдаю предпочтение дореволюционной литературе, творчество "от сохи" меня мало привлекает.

Арнольд Анистархов

Нескоро вернешься, у него много рассказов.

Юра Крутелев

И о чем вопрос? Кто знаком с писательским творчеством Василия Макаровича, тот понимает, что так просто сказать о доброте и нормальной жалости к людям-не унизительной, не обижающей, а именно любящей жалости, вспомнить, что мы -люди, так мог сказать, наверное, только Он! А большинство отвыкло от такого понимания человеколюбия, как мне думается. Реально, читая его испытываешь очень сильные эмоции.