Юлия

Сегодня прочитал два рассказа В. М. Шукшина и впервые за последние 15 лет расплакался, стало стыдно перед супругой и....

деьми .А какие Авторы Вас втягивают ваши души в то, о чём они пишут ?

Лариса Скобелева

подождите... ещё немного постареете так не то что слёзы а и чего другого не сможете удерживать..: -)...

Анна Самохвалова

Можно писать фильмы ужасов из этих рассказов! А мы говорим что нам плохо живется! Прочитай шукшина и сравни!

Тимон

сегодня слезу вышибло Розенбаумовским "Размышлением на прогулке", тот момент где про бабушек...

Юрий Дружинин

кубанский поэт Николай Зиновьев. поищите в интернете его стихи - "утянет" и вашу душу

Aliona Plescan

Шукшина обожаю, а что ты читал?
есть у него рассказ " Выстрел в спину" очень жизненный,
там не плакать, выть хочется... .
Лесков
Куприн
Чехов
Лермонтов (первое место)
короче классика

Кристина Кудинова

Молодец. Давно нужно было прочитать

Анастасия Тихомирова

Как хорошо что я и не думала Шукшина читать.... а то б и меня втянуло бы... вот так, до слёз....