Да
Даша

Помогите найти вот такую накидку

хочу себе купить накидку мохового цвета. Длинная верхняя одежда, без рукавов, часто декорируемая капюшоном или пелериной, закрепляющаяся на плечах или завязывающаяся на шее. Обычно изготавливается из непромокаемой или лёгкой, летящей ткани.
Где можно такое приобрести?

Скиньте ссылку интернет-магазина, где есть вот такое чудо)))

Если самой сшить, скиньте выкройки пожалуйста)))

Илюшка

Проще в ателье с тканью придти

Амина Караева

да самой сшить - буквально 1,5-3 часа