Иван

В меховой накидке в ресторане

Девочки, у меня очень красивое свадебное платье и болеро всевозможные к нему не подойдут. Это первая проблема. Вторая- я не в восторге от своих рук, мне они кажутся толстыми. Уместно ли будет, если я в ресторане буду в меховой накидке? Она выглядит примерно так

Сергей Литвиненко

главное - счастливое лицо, улыбка, женственность! не портите заранее себе настроение! начинается новый этап в жизни, входите в него с радостью! накидка - воздушная, как фата, вы в ней будете очаровательны!

Сергей Травин

Конечно, очень красиво и уместно!

Екатерина Бронина

Классно! Только может вместо брошки по другому укрепить?

Андрей Астангалин

ты будешь самая прекрасная в этот день! убери свои комплексы в шкаф на чердаке счастья тебе!!!! а накидка просто супер!!!!