Егор Коваль

Свадебная накидка в ресторане

Девочки, у меня очень красивое свадебное платье и болеро всевозможные к нему не подойдут. Это первая проблема. Вторая- я не в восторге от своих рук, мне они кажутся толстыми. Уместно ли будет, если я в ресторане буду в меховой накидке? Она выглядит примерно так

Полина Тарасова

Вы такая какая есть! Вас жених полюбил и готов "забрать" такую, какая вы есть на данный момент!
Что вам ещё нужно! Забейте на все эти условности! Вас должно волновать только мнение друг друга, а все остальные бусть идут лесом если им что-то не нравиться!
Совершенно согласна, не портите себе праздник! Вы всё равно будете самой красивой!

Дима Царев

Жарко будет.. . Можешь первые пару часов побыть в ней, а потом все хари зальют и, поверь, им будет уже пофигу в чем ты и какие у тебя руки...

Евгений

Да в ресторане всем глубоко накласть в чем вы будете .там будут пить и жрать

Шу
Шульц

Думаю в ресторане для меховой накидки слишком жарко будет.
Либо палантин, либо закрывающее проблемные места платье.

Ольга Фомина

Ой, вот только ни в коем случае не комплексуйте по поводу внешности... Вы ж себе наслаждение от свадьбы испортите.... Ато кто-то там будет на ваши руки смотреть.... А кто за этим пришел, то и фиг с ним.... Не обращайте внимания, не портите себе праздник.... Хотя бы назло им...))))))) А в накидке будет жарко, это точно...)))

Алексей Силаев

а не жарко будет?

Karisha Akopyan

точно будет жарко!

Борис Борисюк

искусственный мех - не комильфо, лучше фасон платья с рукавами подобрать

Сергей Масленников

Марина, если до свадьбы у вас хотя бы месяц есть, вы запросто (поверьте моему опыту!! ) похудеете в руках) Мой результат 2см за 2 недели, хотя мои толстыми и не были, но разница по виду большая. И не понадобится вам вообще никакая накидка. В ней будет просто неудобно, вам же 1й танец танцевать, и потом конкурсы, танцы.. . Либо сделайте акцент на прическе, макияже, ярком колье, которые заставят "не видеть" ваши руки. Хотя подозреваю, вы надумали проблему. Попробуйте жиросжигатели (только в спорт магазинах, все эти эвалары-полная чушь) в купе с интенсивными тренировками и низкоуглеводной диетой. Через 2 недели не узнаете себя. Но есть вероятность, что платье повиснет)))

Baba.nina Pixto

а вам не будет жарко, может сделать платье, закрывающее проблемы

Ruslan

главное чтобы ты не вспотела в ней