Константин Харитонов

А у вас есть меховой жилет? Нужная ли это покупка?

Egen Vorobev

Мне тоже очень нравится! НО мне кажется он нужен только авто леди, да и то лучше короткую шубу купить.

Игорь

Есть. Чернобурка. Купила в прошлом году в Греции. Шикарная вещица. В машине в нем удобно ездить до 0 - тепло, красиво, комфортно. Без машины тоже неплохо (хотя до таких низких температур доводить не стоит) и с платьем, и с брюками, и с джинсами. Каблуки обязательны. Ношение меха не в сезон вообще дает определенное ощущение

Vlad Shklyarenko

Удобно при наличии машины - т. е. дойти до нее/от нее.

Мария К

неа нету.. хотела сшить из рыси.. но в итоге остановилось на картки из неё...Думаю к весне если желание не пропадёт сошью из норочки)

Александр

я смысла этих жилетов не понимаю.. . его одевать нужно на теплый свитер.. . а как в этом свитере в помещении жарится? ? или свитер тоже снимается? я себе шубку вот с рукавами 3/4 присмотрела, так там можно перчатки длинные одеть.. . а когда совсем руки голые ...-я не понимаю такого

Де
Денис

Есть 2, чернобурка и норка.
Нужна конечно, очень удобная вещь, особенно осенью )

Полина Давыденкова

Нет, не нуждаюсь в такой вещи.

Ольга Макарова

Нет, у меня его нет и не нужна!

Светлана Рушева

нет... но хочу приобрести в этом году из песца... очень даже нужен.... выглядит красиво и удобно....

Ольга Орлова

Мне не нужен.

Елена Валерьевна

Есть, уже года 3 или 4 ему)) ) из моды вышел))))

Aleksey Alex

в них, со строны.. как то все горбато-сутулые

Софья Каширская

нафиг нужен если честно.
не было и не будет.

Дмитрий Журавлев

нет.
простите конечно, но девушка в меховом жилете похожа на пещерного человека, особенно когда мех длинный 🙂
лучше купите курточку)

Ксения Косьяненко

у меня в наличии имеется такая -мне очень нравится -да и стильно смотрится -не жалея приобретайте!

Вера Завадская

Есть из чернобурки и норки. Нужны или нет - не знаю. У меня машина, поэтому мне, вроде как, не то чтобы нужны, ну так - есть и ладно. А если бы машины не было, наверное, я бы замерзла.