Прочие тенденции стиля жизни
покупки о которых вы жалеете?)есть такие??
ходила по магазинам, искала куртку своей мечты)) в конечном итоге,пришла домой с красивым пальто))цена конечно,пипец какая, но оно такое красивое.... а потом по артикулу, в он лайн магазине обнаружила, это же пальто, только цена в два раза меньше.... теперь пальто это не люблю)) а у вас были такие покупки, о которых потом постоянно жалели..? п.с. честно говоря,жалко даже не деньги, а то, что хотела я куртку ,а купила пальто((
алкоголь (мысль в понедельник утром)
в Инете и должна быть другая цена, ведь там берут на складе и привозят, минуя магазин - стало быть, не содержат уборщиц, не платят за свет и отопление, кассовые аппараты и сигнализацию
и пр
не держат директора и т п
Так что всё ОК
и пр
не держат директора и т п
Так что всё ОК
у меня нет таких покупок))))
особо сильно не жалею, в основном это то, что я купила и так и не стала носить, что-то я вообще ни разу не надела
а несильно я жалею потому, что в итоге все это я отдаю бедным
и они очень рады
У меня масса таких покупок.) ) Во-первых, я терпеть не могу мерять, и никогда не меряю, а соответственно.. . Не всегда на глаз оно выходит хорошо) И потом, я все вещи почти покупаю онлайн, по каталогам, а там тоже "бывают огорчения")) Ненужные купленные зря вещи я просто отдаю. И особо не переживаю.
Не то, чтобы жалею, скорее есть такие, которыми недовольна, но ношу, приходится-дело в том, что мне сложно найти вещь стопроцентно подходящую мне из-за миниатюрного размера и комплекции кукольной: ) А так, чтобы купила что-то, а потом не носила и не пользовалась-нет такого.
У меня 1/4 гардероба состоит из покупок, о которых я жалею, половина из них весит с бирками и в чехлах. Жалею о покупке беговой дорожки, бесполезный пылесборник. Последнее бесполезные покупки, о которых я жалею... это духи, которые мне абсолютно не подходят, сумка... нет, даже две сумки, вторая мне тоже разонравилась и топ с распродажи, который убивает меня своим цветом ))
Не жалею, что купила, а жалко, что не пользуюсь-электросоковыжималка.
Пара туфель и босоножек, которые не ношу) Неудобные.
У меня были вещи, которые были куплены мной в состоянии аффекта и за немалые деньги. Мне они просто не шли и я их не носила. Пришлось поотдавать знакомым, кто знает кто в этих вещах нуждается значительнее меня. И за границей тоже накупишь всяких сувениров ненужных, типа кальяна, потом жалеешь.
Жалею, если что-то в вещи не нравится конкретно.... (цвет, фасон... ) но не из-за цены.
Купила как-то я китайский плеер...
а почему вы его обратно не сдали? прошло 2 недели?
Владислава Уманская
не прошло,но они не брали...( частный магазин, у них одежда под реализацию)
да не надо желаеть не о чем.. носите это пальто с удовольствием и радуйтесь каждому прожитому дню.
телевизор, просто не нуже лучше бы телескоп купила
пуховик и белая блуза: 1 раз только одела и разонравилось :(
Футбольный мяч который при первом же ударе о штангу лопнул