Прочие тенденции стиля жизни

Вы жалеете, что у нас вдетстве ничего вкусного не было...

Не было даже полезного РАСТИШИШКИ ОТ ДАНОН
мне так жалко что я жрала детское пюре из грязных яблок совдеповского производства...
это неправдамы ели всё натуральное, настоящее и поэтому здоровее и добрее,чем теперешнее поколение, которое потребляет неизвестную химию из чужих стран и даже молоко теперь не такое , да будет вам известно, стерилизованное молоко уступает пастеризованному и т.д. Там жизни нет вообще.
Инна Трепачко
Очего же не было. Вкусное и натуральное. Было и пемного. Стоило всё сущие копейки. . Завтракала бутером с чёрной икрой. Баночка стоила 4руб. 20 коп. А творожки я и сейчас не люблю..
Марина Юнак
А у меня все было. Хоть и было такое когда в холодильнике было пусто, но меня всегда находили чем накормить. Даже жвачки и шоколадки были. Так что детством своим я довольна.
Автор стебется... Сравнить нельзя наши детские продукты с этим дерьмом современным. Самое вкусное, что было в жизни - яблочное пюре в детском саду, с добавкой... И счастливые лица поварихи тети Паши и воспителлы Нади.
Я этого не помню.У меня всегда всё было.и растишка тоже
Ольга Мезинова
Во время войны, особенно на оккупированной фашистами территории СССР, мы, дети, мечтали хоть что-то съесть. Почти у всех были голодные отёки (ножки, как у слонят...), многие умерли, не дождавшись освобождения нашими войсками, от голода. О "детском пюре ...совдеповского производства", как Вы пишете, мы и не помышляли, поскольку не знали, что такое может быть на свете. Но дети войны, в частности военного Сталинграда, не жалеют ни о чём. Главное - мы уцелели, выжили и дождались П о б е д ы !
У меня вместо Ростишки было деревенское молоко с ягодами из огорода, два раза в неделю пирожное Картошка за 22 копейки и стокан березового сока. Сожалеть о прошлом? Никогда! Изменить-то ничего нельзя.
ЗАТО молоко натуральное,а не эта химоза!работаю в молочной компании,но не понимаю,каку продукта может быть срок 10-15суток,а то и полгода!
Наташа Цупа
В принципе сейчас жалко себя малолетнего было. А тогда нормально, выбора то у нас не было!.
Инесса Кутова
чушка уродливая
Vika Manasova
Ya virosla v Sovetskom Soyuze. Moi papa bil inzhener. V svobodnoe ot raboti vremya ohotilsya i ribachil. U nas vsegda bilo myaso na stole, krasnuyu ikru eli stolovimi lozhkami. A takzhe vsevozmozhnie moreprodukti. A eshe u nas bila dacha. Na dache - klubnika, vishni, malina,chernaya, zheltaya i krasnaya , smorodina - chego dusha pozhelaet ! Ya takogo ne mogu seichas svoim detyam obespechit ' - dorogo.
Посмотри на этих детишек,имунитет в десять раз хуже чем у нас! должно же быть в их жизни что-то хорошее....