Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к проституткам?! Лично я их терпеть не могу! Но многие их жалеют...какое ваше мнение?

да каждый зарабатывает как может но ведь из за них пол России СПИДом и ВИЧ больны это тоже не нормально лично я плохо к ним отношусь потому что раньше в древние времена они были более менее они торговали скажем так искусством а сейчас они только очерняют наше общество))))
Анна Новгородова
Лучший ответ
я с ужасом читала "Интердевочка" еще до того, как это стало фильмом! я удивлялась, что такой рассказ пропустила цензура! потом стала видеть очень и очень многие вещи другими глазами. По-моему, "Интердевочка" нужно обязательно прочитать или посмотреть хотя бы раз каждой женщине, я не осуждаю, это древнейшая профессия, но ведь где есть спрос-там есть предложение
Каждый зарабатывает как может. Мое отношение к ним-нейтрально.
Мне их очень жаль.. . Т. к. 99% из них это просто женщины попавшие в трудную жизненную ситуацию.
Это сознательный выбор взрослой женщины.
Объявления "требуются" висят повсюду, но они не хотят работать продавщицами, секретарями, курьершами, они хотят быть шлюхами.
Анастасия Заяц
Нормальное явление, древнейшая профессия, бывает что они кому-то необходимы.
Мария Казак
Тупо имею.
Ольга Майорова
Фиолетово.... Но, стоит заметить, что они свой хлеб отрабатывают. Они же не убийцы, не воры, не кидалы, не наркодиллеры. Давайте с начала разберемся с этими мерзавцами...
Распространители венерических заболеваний:
-Сифилис
-СПИД
-Гонококи
-Вирус герпеса

Я худею с этих названий, прям страшно от них становится!
отрицательно, жаль мне их!
Они должны быть. Жалеть их не надо, идут в эту профессию чаще не от плохой жизни, как тут многие высказались, а от банальной распущенности и желания "лёгких " денег. Но эти дамы по крайней мере, честны с обществом и с собой - открыто говорят что хотят за секс вознаграждения. А есть такие барышни - ни два, ни полтора: динамят как честные, а обдирают похуже элитных шлюх. Вот их я ненавижу. За враньё. На шлюх не надо тратить моральные силы, массу времени на ухаживания. Они не плюнут в душу, несмотря на все ваши старания. Так что это полезная профессия, хотя и предполагает определенный склад характера. Своей дочери этого конечно, никто не пожелал бы, у данных девиц это издержки педагогических промахов.
не от хорошей жизни они пошли на панель, зарабатывают себе средства, кому то доставляют удовольствия, без них нельзя.
Разные ситуации бывают, а тебя бесят проститутки которых продают в рабство и забирают паспорта?!
Лично пофиг на них и всех остальных! Главное родные и семья...
я, конечно, ими не восхищаюсь, но и осуждать не стану.
Многие девушки из них отличные мамы, хозяйки и даже жены и большинство из них это делают ради своих близких, чтобы не жили не в недостатке.
***afrodita ***
Они пошли работать проституткой не от хорошей жизни, мне их жалко.
никак. думаю, что большинство из них не от хорошей жизни так зарабатывает. не одобряю, но и ругать однозначно не могу