Прочие тенденции стиля жизни

а я в меховой курточке!

почему, если я одеваю маечку и куртку! из лисьего меха, на меня все смотрят дикими глазами? ну и что, что май!
разве женщине может быть жарко в мехах?!
и, хочу вам сказать, мне далеко еще не жарко!
Maja T.
Меха украшают женщину в любое время года, и в любое время суток. Молодец! А глазеют в основном из-за зависти...
Нина Васильева
Лучший ответ
Смотря погода какая....А вообще одевать в плюс 10 и выше мех просто смешно. У меня обычно такая мысль - у неё (него) на что-то более подходящее денег уже не хватило или что? Ну это не style. Извини, конечно. Зимой и в мороз мех - то, что надо. А весной, когда тепло....Ну ты меня поняла. =)
Ну, не знаю...Может это, конечно, и зависть...Но если бы я сейчас (а у нас +20) увидела девушку в мехах, то, наверное, очень бы удивилась))) Может отложить это дело на зиму?)))
Верка Сердючка круглый год мех носит, так что, носи, не переживай!
а зачем правда?)))
Lytichka Zvetochka
Да к тому же такой май, что точно не жарко. У нас вчера выпал снег! (Ленинградская область). все нормально, ты же не голая зимой идешь.
Лиля Гиниятова
а где фото-то?
Солнце,они просто тебе завидуют!
Б*
Белка *
Они не дикими глазами смотрят, а восхищенными, особенно на такую женщину
ну незнаю..я считаю..Что это глупо! В мехах,да и в очках на пол рожи)) Вот это..да так смачно!!!!
Мне кажется, что:одеть мех на вечеринку - ДАодеть в повседневной жизни - НЕТу нас все-таки не Лос-Анжелес.Хотя - одежда - дело вкуса и комфорта. Если тебе удобно и нравится - носи!
Shakira2424 Shakira2424
в Греции при +18 на Новый год видела девушек в шубках...НИКТО на них дикими глазами не смотрел...
Елена Агапова
Это очень стильненько смотриться! А людей не слушай и не смотри на них! А смотрят только от зависти и от непонимания настоящей красоты! И почему не Лос-Анжелес, люди тут явно вкуса не лишены!)
Не обращай вниание на всякое быдло носи то, что тебе удобно и красиво. Я тоже ношу меховые штучки, даже летом.
Айназ .....