Sa
Saikal

скорость, удар есть, а вот техника хромает сильно хромает, как её улучшить как эфективней?

Александр Кузнецов

тут нужен токовый тренер или чел со стороны
хотя есть одна метода я по ней тащусь хоть футбол и не люблю
вешаешь автомобильную шину в край ворот тобеш в угол
и пробиваешь туда с 15-20 метров так мяч будет лететь лучше чем с близкого расстояния
далее уже силовые упражнения

Алиса Рейня

Нафиг тренер. Играй футбол на не большем месте, так ты будешь лучше контралировать мяч. Смотри клипы Месси и Роналдо и отрабатывай некоторые финты, и ноги развивай, надо что бы они были резкими (быстрыми) . Бегай 100метровки, для быстрых рывков

Илья Соловьев

финты чуди