Вікторія

Сколько человек готов терпеть пустой жизни? От чего это зависит?

Светлана Кочеткова

Esli cheloveku tak nravitsea,tak on mojet i vsiu jizni tak projiti v pustote..

Елена Бонопарт

От потребностей. Кому то семки и пиво счастье.

Павел Захаров

Зависит от человека, от того насколько он что-либо хочет, а терпеть он может столько, сколько нервов хватит! Я считаю, что не нужно терпеть, зачем, нервы тратить, потом человек неуровновешенный вот и все к чему это приводит? Опять же со здоровьем плохо и т. п.