Natashenka Lebedeva

Изменение отношения к жизни - это долгий и кропотливый процесс или можно по одному щелчку?..

мне нужен экспресс-вариант..

Ел
Елена

экспресс вариант - только через сильный шок

Константин

Процесс накопления предпосылок - долгий.
Это как переход количественных изменений в качественные.

Миша Ганьшин

По-разному всегда. Можно долго собирать по ниточке предпосылки для изменений и однажды "созреть".И кажется, что всё поменялось в один момент, хотя это в действительности отняло у человека не один год. Может быть и обратная ситуация - "шок".Это должен быть мощный колоссальный фактор, заставляющий человека думать иначе, относиться к чему-либо иначе, разрушить то, что уже не работает, изжило себя. Вот Вам вариант "по щелчку".Но не всякий человек, осознавший необходимость перемен, решится на это. Перемены пугают неизвестностью)
А что именно Вы бы хотели изменить?

Иринка Яринка

экспресс-вариант...)) ) записаться на бокс- изменишь отношение к боли, уехать в др. город- изменишь отношение к действительно близким людям, выйдеш голяком на улицу- изменишь отношение к одежде, да и к тебе изменят. А изменить отношение к жизни можно только попробовав нечто координально не похожее. Меняют это отношение, вышедшие из комы.
не нужно сразу и координально- не каждый выдержать может.

Людмила Антонова

Щелчком по голове)))