Галина Непокрытова

приятно ли чувствовать то, как ветер судьбы несет тебя на встречу твоему будущему?

приятно ли чувствовать то, как ветер судьбы несет тебя на встречу твоему будущему? подомбно парусному судну плывущему вперед и разбивающему волны, или же заставляет почувствовать беспомощность, ибо мы не в силах поменять направление ветра?

Также прошу исправить возможные пунктуационные ошибки: )
Спасибо.

Анастасия Пластинина

Конечно пока несет, приятно, Ты же не думаешь что и занести ведь может.