Пащенко Наталия

Портит ли человек свою судьбу, обращаясь к магии? Несет ли за это наказание в будущем ?

Вопрос не совсем понятен ))) Встраиваясь в Мир Магии? Конечно делает судьбу сложнее, но жизнь полнее, и смысла в ней получает больше ))) Обращаясь к Магии по своей наивности, как к магам специалистом спасателям? Конечно делает себе хуже . Наказание не будет понятно, достаточно того, что человек сам себя наказывает )))

Mary Leto

Портит, как правило.

Black Angel

По разному бывает: кто-то портит, а кто-то напротив - улучшает.

Александр

Любое Знание наказуемо. Точнее, чем выше уровень Знаний, тем строже ответственность. Самое страшное, что Нарушитель часто не знает законов Знаний и даже не подозревает, когда и как Ответственность наступит. Может и мгновенно, может через поколения. Существуют клятвенные храмы и похожие энергетические потенциалы для наказания Нарушителей.

Дмитрий Чиховский

Навредить точно может, если обращается к не специалисту или делает, что то сам, но не правильно.

Иван Патранжел

если не предохраняться, то можно крупно влипнуть (этот закон применим ко всему 😉 )

Галина Козлова

магия помогает решать вопросы
проблемы

Абабакир Самадходжаев

Вот статья о том, меняет ли магия судьбу: http://vladimir-hazan.com/articles/210.MAGIYA_I_SUDBA