Константин Курышев

Есть ли возможность зарядки мобильного телефона в поездах дальнего следования?

Абулайси Саидахмад

да, конечно, есть розетки, зарядка совершенно бесплатная

Татьяна Кузьмина

Обычно розетки где нибудь в коридоре в районе туалета.

Сан Саныч

В купейных вагонах:
В коридоре между 3 и 4 купе и в коридоре между 7 и 8 купе

В плацкарте:
Второе и предпоследнее купе в плацкартном вагоне

В любом случае не помешает позаботиться об удлинителе и тройнике, чтобы вас не отключил от розетки какой-нибудь большой и толстый дядя, которому тоже нужно зарядить телефон или ноутбук.

Ирина Фомина

Есть но не в старых вагонах.

Гена Сампара

есть зарядники от батареек, или диспансер

El
Elena

Шнур авто-зарядки купи в магазе

Ольга Груздева

Конечно есть розетки..

Эл
Эльвира

вот только приехала.... заряжала в вагоне.... там разетки и возле туалетов есть и дае разетки нашла в самом вагоне.... правда ноутбук заряжать не разрешают.... а телефон всегда пожалуста.... а если проводнице дать десять рублей то она поставит заряжать в своей коморке.... и будет его охранять)))

Александр Перминов

В купейных вагонах розетки есть везде. В плацкартных вагонах просите проводника в его купе есть розетка ( услуга бесплатная).

Владислав Рудман

В поезде Нижний Новгород-Адлер розетки теперь есть в каждом купе и плацкарте