Николай Биркин

Мой муж имеет дочь от первого брака (несовершеннолетняя ещё).

Он инвалид 1-й группы. Будут ли у него с пенсии вычитать алименты Один юрист сказал, что не будут, а подтверждения никакого не дал (ссылки на статьи, и т. п.) . В службе приставов, ей Богу парадокс, НЕ ГОВОРЯТ НИЧЕГО..., ждите... Жду уже больше 3-х недель.
Кто из юристов подскажет в каких законах, на что имеет право мой муж, имея инвалидность 1-й группы.
Спасибо.

Cutie

Будут. Инвалидность -не причина для освобождения от обязанностей по содержанию несовершеннолетнего ребенка.