Бахадыр

когда мы с мужем были в браке.

его отцу дали квартиру так как он военый прапорщик. с мужем мы в разводе с 2011 года . сейчас они хотят продать квартиру но нужна моя подпись у натариуса что я отказываюсь от доли. Имею ли я вобще претондовать на долю в квартире?

Сергей Давлетшин

Если вам нужно, попросите как-то вам возместить вашу долю. Хотя о какой доле я пишу-кваптиру дали не вашей семье, а отцу мужа...

Екатерина Кирьянова

Если квартира не приватизированная, и вы были включены в ордер, но с 2011г. в ней не проживаете и не имеете регистрации, то они могут вас признать утратившей право на жилое помещение и приватизировать без вашего участия, если ваша регистрация сохранена до настоящего времени и вы несете бремя содержания, то можете претендовать на участие в приватизации.

Владимир Виноградов

Вы долю не имеете. Квартиру дали отцу мужа. Он имеет долю (по наследству) . Поэтому вам все-равно ничего оттуда не перепадет. А они просто хотят успокоить себя вашим отказом. Так ублажите их беспокойные души, чего вам стоит! :-))