Анатолий Поляков

Может ли быть один уполномоченный представитель?

Мы собственники дома в 218 квартир. Управляющая компания имеет с нами договор на управление домом. Правда когда и кто проводил собрание с собственниками жилья ни кто не знает. С нашей стороны договор подписал один уполномоченный представитель которого наверняка ни кто не знает. Правомерно ли собрание без кворума что то решать? (допускаю что человек 15-20 в тихую пригласили) . И может ли быть всего один уполномоченный представитель от 553-х жильцов? А если нет то сколько и какие документы должны подтверждать его или их полномочия?

Светлана Кочнева

снова проведите собрание, отмените всех представителей и выберите нового