Юлия

Можно ли переводить деньги через банкомат или терминал на сберкнижку? Если да, то через какое время они придут на книжку?

Николай

Есть услуга сбербанк онлайн можно в интернете управлять своими счетами преводить с карты на книжку и наоборот! Очень удобно!

Анна

Надо кинуть на мой номер телефона и через полчаса придут на книжку!

Arman

в Сбербанке - мгновенно с карты на книжку и наоборот

Александр Черевков

Пять секунд! Тебе надо, дай счет проверишь...