Екатерина Кирьянова

Что мне делать? Как быть?

Что мне делать? Как быть? Уже столько времени как разошлись с мужем, а я не могу без него, чувства не покидают. Жизнь кажется адом. Мысли только о нем, безумно скучаю.. . и никто другой мне не нужен. Как его вернуть? Возможно ли это? Борис 22.02.1988, Земфира 28.10.1987

Юрий Крючков

У Вас только вожделение осталось (т. е. желание секса).. снимите его и сразу отпустит, даже удивитесь себе, насколько неприятным начнёте считать своего бывшего - сразу все его недостатки припомните.

Любви у Вас нет ( сердце свободно). . но есть стремление к мечте, которую вожделение связывает с бывшим мужем.

Весна. . все размножаются. . вот и Вас потянуло.
Отцепите от себя своего бывшего и с чистой совестью спешите к новому знакомству.

Отцепить просто.. ритуалов в интернете море.
К примеру - напишите на листе бумаги своё имя и имя бывшего. разорвите лист между именами и половинку с именем мужа сожгите, а пепел развейте.
А на листе со своим именем напишите качества того человека, которого хотите видеть рядом с собой и сохраните этот лист, пока не сбудется.

Удачи

Ол
Ольга

отношений уже не вернуть