Альбина

тот кто делал делает приворот всю жизнь потом платит за свое деяние?

отвечает ли тот который делает приворот если вдруг привороженный сводит счеты с жизнью ну или умирает каким то непонятным образом?

Альберт Туляков

Разумеется, что заказчик приворота всегда будет тем или иным образом платить за приворот. Когда-то в большей, когда-то в меньшей степени. и длина жизни привороженного тут не причем.

Алексей Михайлов

в любом случае за приворот приходиться отвечать, всю жизнь и детям ещё достанеться .

OK
Oybek Karimov

и тот кто делал приворот и его потомки расплачиваются.

Юля

Верно !!!-Так как для тех кто делает такие дела ждет кара Небесная, и ждите много неприятных событий в дальнейшей своей жизни. Хочу сказать, что если не понимаешь сущность деяния, лучше его не практиковать.

Нелли Беляева

Скорее не тот кто делает, а тот кто заказывает. Вы ведь не будете ругаться со взрослыми у которых ребенок научился материться, вы будете ругать ребенка, чтобы он не делал этого.

Виталий Соснин

не всегда но . ответит в другой жизни или поколения детишки, это как от туда высший разум пожелает быстрый эффект или долгий, сам не встречал но говорят если тот на кого приворот и он вовремя обратился хорошому цпецу по этим делам то очень плоха будет тому кто это сделал так как говориться эффек бумеранга

Настя

Всегда отвечает и тот кто делал и тот кто заказывал.

Инна Жуманиозова

отвечает заказчик.
ну если мастер косорукий, то тож, сдует.

Максим Тарасов

Не приписывайте тому, кто пробубнил пару фраз из Интернета, функции Бога.
Если кто-то помер - такова его судьба и замысел высших сил.