Дмитрий Макаров

Кто -нибудь делал привороты? Я не делала, но говорят, что надо делать так: кровь или любую свою биол жидкость добавить+

в еду при её приготовлении и дать это парню. Он съесть, и его всегда будет тянуть потом к вам.
Это мне рассказала в институте одна приятельница, хотя я совершенно её не спрашивала об этом и у меня не было необходимости в этом. Я была шокирована, но она сказала, что это простое очень и доступное всем надёжно средство. Кто-нибудь так делал?

Кроме крови это м. быть слюна, слеза .. итп как я поняла.

Юл
Юлия

Если в психологии разбираетесь, а я знаю... что разбираетесь, то не имеет смысла объяснять... что такое внушение... идеала.

Toshka

А вы хотите сделать приворот?

Денис Белоусов

Привороты это бред сивой кобылы для впечатлительных девочек, это чушь собачья, яржунемогу.

Мария Саркисян

неужно не видела передачи про это? А если парень сделает "отворот" то ты заболеешь. Возможно с летальным исходом

Михаил Мороз

Это упрощенное понимание, сделать приворот гораздо сложнее, требует умения, определенных навыков, а самое основное, надо имет для этого сильную энергетику. Удачи

Владимир Кувалдин

В начале надо знать, что действительно происходит за внешне не значительными и безобидными действиями.. .
А происходит следующее: У ОБОИХ партнеров во время этого безобидного действия закрываются вторая и четвертая чакры. Вторая отвечает за эмоции и сексуальные отношения, а четвертая за любовь.

И через какое-то время все эти чувства пропадут, а в замен придут взаимная ненависть с женскими и мужскими болезнями....