Юлия Лапикова

Скажите пожалуйста, почему человек резко перестал ввходить на связь? (19.12.1986. и он 26.10.1989)

Екатерина

Не видно, что резко. Предпосылки были уже.
Скорпион ушёл в себя, обдумывает и ощущает свою жизнь. Последний год идёт когда он может придумать нечто этакое в своей жизни.
А Стрелец много хочет, гарантий. А в сущности кроме сильного физиологического притяжения и нет ничего.

Ну судя по всему здесь философские рассуждения неуместны.

Ответ таков: на груди табличка: "Ушёл в себя"

Дулат

у него есть другая

Руслан Гусаров

Появились сомнения по поводу вас.

Вікторія

Радистка Кэт - рожает!